Актуально

ПОЗИТИВНЫЙ ОБРАЗ ПРОФСОЮЗОВ РОЖДАЮТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КОНКРЕТНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА

пятница, 19 июля 2013 г.

Создание позитивного имиджа профсоюзов должно стать приоритетом для руководства и всех участников движения в деле привлечения новых членов, заявил международный эксперт Максим Ким, находившийся с визитом в Кишиневе по приглашению Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы.

Максим Ким – заведующий кафедрой журналистики Государственного университета в городе Орел, профессор, доктор философии, автор многочисленных монографий, посвященных различным направлениям деятельности общества.
М. Ким провёл двухдневный семинар для сотрудников национальной конфедерации профсоюзов Молдовы, посвященный роли общения в деятельности профсоюзного работника, консолидации профсоюзного движения, методам коммуникации с прессой и представителями гражданского общества в кризисных ситуациях. Эксперт ознакомил молдавских профсоюзных деятелей и с механизмами пиар-кампаний.

Вице-председатель НКПМ Михаил Хынку отметил важность постоянного обновления опыта профсоюзных работников в деле решения многих проблем в обществе.

«Максим Ким – эксперт высокого профессионального уровня с богатым опытом работы, и он это показал здесь, в Молдове. Надеюсь, что его советы помогут нам в нашей деятельности», – заявил М.Хынку.