Актуально

КОНФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ АРМЕНИИ ПРИЗВАЛА ПОВЫШАТЬ БОЕВИТОСТЬ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

понедельник, 7 октября 2013 г.

Конфедерация профсоюзов Армении выступила с Обращением в связи с Всемирным днем действий за достойный труд.

В Обращении, в частности, говорится:
«Достойный труд означает не только занятость населения, но и обеспечение безопасных условий труда и справедливую ее оплату, и эти задачи являются приоритетными для Конфедерации профсоюзов Армении.

В этом году во Всемирный день действий за достойный труд Конфедерация профсоюзов Армении вновь выступает с требованием обеспечения достойным трудом, поскольку сегодня каждый работник желает быть обеспеченным достойным, безопасным трудом и получать достойное вознаграждение за него.

КПА, будучи приверженной идее о защите жизненных интересов и прав работников, своей деятельностью способствует стабильному развитию социально-трудовых отношений, которая направлена на повышение уровня занятости в стране, поддержку достойного труда, становление и развитие социального партнерства.

КПА призывает членские организации повсеместно повышать стойкость и боеспособность профсоюзных организаций и их членов, а также пополнять профсоюзные ряды молодежью.

КПА уверена, что солидарная деятельность профсоюзов явится стимулом для прогресса профсоюзного движения, поднимет их роль в обществе, станет залогом повышения уровня жизни работников, а также послужит обеспечению здоровых и безопасных условий труда».