Актуально

БЕЛАРУСЬ: БАНКИРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ВУЗ

четверг, 9 февраля 2017 г.
Международный профсоюзный университет «МИТСО» и ОАО «Белинвестбанк» подписали в Минске договор о сотрудничестве в сфере образования.
 
Подписи под документом поставили ректор Международного университета «МИТСО», доктор юридических наук, профессор Станислав Князев и заместитель председателя правления ОАО «Белинвестбанк» Сергей Дубков.
 
Договор предусматривает взаимодействие сторон в области совершенствования методического обеспечения, проведения научных исследований, предоставления образовательных услуг, поддержки талантливых студентов. Планируется также проводить научно-практические форумы и конференции, семинары, тренинги и мастер-классы по вопросам практического применения современных инструментов и технологий банковского бизнеса, организовывать прохождение практики студентов «МИТСО» в Белинвестбанке.
 
«Мы рады, что ОАО «Белинвестбанк» разделяет наши цели, интересы и стремления, и этот договор – лишь начало плодотворной совместной работы», – отметил ректор С.Князев.
 
Заместитель председателя Правления ОАО «Белинвестбанк» Сергей Дубков подчеркнул: «В сотрудничестве с вузами своими целями мы видим, в первую очередь, помощь умным, успешным и талантливым студентам, участие в финансировании научных изысканий преподавателей, мы готовы делиться своим практическим опытом с будущими специалистами финансовой сферы и применять лучшие научные разработки в деятельности нашего банка».