Актуально

ЭКОНОМЬ С ПРОФСОЮЗОМ: В БЕЛОРУССКОЙ СЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ ЗАРАБОТАЛ ПРОФСОЮЗНЫЙ ДИСКОНТ

среда, 17 мая 2017 г.
В Белорусской государственной сельскохозяйственной академии в Горках начал действовать профсоюзный дисконт. Студенты, магистранты и аспиранты этого вуза уже пользуются соответствующей программой, которая позволяет приобретать со скидкой товары и услуги.
 
«Быть студентом БГСХА теперь не только престижно, но и выгодно, – говорит председатель профкома студентов Виталий Сидюк. – С дисконтной картой профсоюза можно сэкономить до 15%. Это, на наш взгляд, еще один весомый аргумент в пользу значимости профдвижения».
 
Воспользоваться льготами могут только обучающиеся из числа членов профсоюза. Они бесплатно получают в профкоме дисконтную карту и предъявляют её при расчетах за покупки или услуги в торговых объектах партнёров дисконтной программы. Профком студентов уже заключил договоры о сотрудничестве с 12 индивидуальными предпринимателями и предприятиями города: взамен на скидки молодые профактивисты будут оказывать информационные и рекламные услуги. На витринах партнёров профсоюзного дисконта теперь можно увидеть специальные стикеры.