Актуально

СТИПЕНДИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА ДЛЯ ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

вторник, 13 марта 2018 г.
В Конфедерации профсоюзов Азербайджана состоялось мероприятие по итогам зимней экзаменационной сессии 2017–2018 учебного года и предоставление стипендий Свободного профсоюза работников образования Азербайджана студентам высших учебных заведений.
 
Председатель КПА, председатель профсоюза, депутат Саттар Мехбалиев рассказал собравшимся о государственной заботе о развитии науки, образования, спорта, о поддержке молодёжи в стране, о деятельности возглавляемой им организации. Было отмечено, что Республиканский комитет профсоюза работников образования присуждает стипендии студентам, которые работают в профсоюзе и которые отлично и хорошо сдали зимние и летние сессии. На сегодняшний день за все прошедшие годы 2148 студентов, обучающихся в 19 вузах страны, получали профсоюзную стипендию.
 
С. Мехбалиев рассказал также о различных спортивных соревнованиях, интеллектуальных играх и других мероприятиях, организованных Республиканским комитетом профсоюза для всестороннего развитии молодежи и эффективной организации её досуга.
 
61 студентам из Баку, Гянджи, Сумгаита, Мингечаура и Ленкорани были предоставлены стипендии Республиканского комитета.
Профлидер поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в учёбе и общественной работе.