Актуально

АЗЕРБАЙДЖАН: ДОБРОЕ НАПУТСТВИЕ ПРОФСОЮЗА НОВЫМ СТУДЕНТАМ

вторник, 6 октября 2020 г.
Пятый год подряд Профсоюз работников метрополитена города Баку проводит встречи с детьми столичных семей, которые были приняты в высшие учебные заведения с наивысшими баллами (600 и более).
 
В этом году восемь таких молодых людей стали студентами различных вузов страны.
 
В штаб-квартире Профсоюза была проведена встреча со студентами и их родителями с соблюдением требований карантинного режима. Председатель Профсоюза Ариф Марданов от имени председателя ЗАО «Бакинский метрополитен» Заура Гусейнова и всех метрополитеновцев поздравил молодых людей, поступивших в высшие учебные заведения, и их родителей. 
 
Для родителей, которые много лет трудились, видеть сегодня своих детей студентами – настоящее счастье.
«Спасибо, что достойно отплатили за этот нелегкий и многолетний родительский труд. Надеюсь, что после окончания вуза вы внесете свой вклад в процветание нашей страны как высококвалифицированные специалисты. Это будет ваш долг перед Родиной”, - сказал Ариф Марданов. 
 
Выступившие на встрече студенты, а также их родители выразили благодарность руководству ЗАО “Бакинский метрополитен” и Профсоюзу работников метрополитена за внимание и заботу.
 
Председатель Профсоюза вручил награды молодежи, удостоенной звания студента, поздравил молодых людей и пожелал им достижения высоких результатов в учебе, успехов личной жизни.