Актуально

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА ОТКРЫЛ НОВЫЙ ЦЕНТР ОТДЫХА

вторник, 9 июля 2013 г.

В живописном месте посёлка Набрань Хачмазского района Азербайджанской Республики состоялось открытие Центра отдыха «Техсил», построенного Свободным профсоюзом работников образования.

В церемонии приняли участие члены Республиканского комитета профсоюза работников образования, представители местных органов власти. Участники мероприятия были ознакомлены с условиями нового учреждения отдыха, побывали в столовой, жилых коттеджах, стадионе, бассейне, медпункте, интернет-клубе.

Председатель СПРО Саттар Мехбалиев и глава исполнительной власти Хачмазского района Шамсаддин Ханбабаев в своих выступлениях поздравили присутствующих с открытием Центра, пожелали его персоналу успешной работы в деле организации полноценного отдыха работников образования.

С. Мехбалиев отметил, что работа по дальнейшему развитию санатория-профилактория для лечения и отдыха членов профсоюза и их семей будет энергично продолжена. Новый центр будет пока функционировать в летние месяцы. Для его работы и в зимнее время предстоит ещё немало сделать, но Республиканский комитет планирует выполнить необходимые работы и сделать Центр круглогодичным.