Актуально

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВЫХ ОТРАСЛЕЙ

пятница, 27 декабря 2013 г.

25 декабря 2013 года в канун Нового 2014 года в Москве во Дворце труда состоялась традиционная встреча руководства Международной конфедерации нефтегазстройпрофсоюзов и Общероссийского нефтегазстройпрофсоюза, работников аппарата профцентров с ветеранами профсоюзного движения.

На встрече выступили генеральный секретарь Международной конфедерации нефтегазстройпрофсоюзов Мелик Мирзоев, председатель Общероссийского нефтегазстройпрофсоюза Лев Миронов, председатель ЦК нефтегазстройпрофсоюза СССР (1974–1990 годы) Владимир Седенко и другие ветераны профсоюзного движения.

Встреча была продолжена в неформальной обстановке за чашкой чая. В выступлениях ораторов было подчеркнуто, что знания и накопленный ветеранами за многие десятилетия опыт профсоюзного строительства очень востребованы в нынешних условиях.
Ветераны отметили, что сегодня нефтегазстройпрофсоюзам нужны новые подходы к совершенствованию информационно-аналитической и научно-методической базы, обмену опытом профсоюзной работы, чему призвано способствовать проведение семинаров профсоюзных работников и актива предприятий нефтегазового комплекса.

Организаторы встречи выразили признательность старшим коллегам за то, что, будучи на заслуженном отдыхе, они по-прежнему душой болеют за общее профсоюзное дело, активно сотрудничают с руководством и работниками аппарата в реализации приоритетных задач Международной конфедерации и Общероссийского нефтегазстройпрофсоюза.

Ветеранам были вручены благодарственные письма, памятные сувениры.