Актуально

ДИРЕКТОРА И ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ ПРОФСОЮЗНЫХ САНАТОРИЕВ КЫРГЫЗСТАНА ОТЧИТАЛИСЬ О ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЕ

понедельник, 24 ноября 2014 г.

21 ноября в санатории «Ыссык-Ата» прошел практический семинар-совещание по совершенствованию деятельности оздоровительных и туристических учреждений Управления Кыргызкурорттуризма Федерации профсоюзов Кыргызстана и их развития на современном этапе.

В совещании принял участие глава Федерации профсоюзов Кыргызстана Асылбек Токтогулов, заместитель председателя Ормонбек Жайлообаев, директора санаториев и домов отдыха, а также руководители медицинских служб профсоюзных здравниц.

В первой части совещания участники ознакомились с работой и состоянием санатория «Ыссык-Ата», во время ознакомления осмотрели палаты и номера спальных блоков, объекты питания, поликлинику и эксклюзивные виды оздоровительного лечения, а также осведомились о материально-техническом состоянии.

Далее директора и главные врачи санаториев отчитались о проводимой ими работе, бюджете и проводимым ремонтным работам за 2013 и текущий 2014 годы, рассказали о методах лечения.

В своем выступлении Асылбек Токтогулов попросил директоров обратить серьезное внимание на текущее состояние оздоровительных комплексов, качество предоставляемых услуг, улучшать финансовую составляющую во всех санаториях. Он также отметил, что проводимые ремонтные работы можно считать удовлетворительным, но попросил не останавливаться на достигнутом и продолжать улучшать деятельность санаториев и домов отдыха.