Актуально

ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ФЕДЕРАЦИИ НЕЗАВИСИМЫХ ПРОФСОЮЗОВ ТАДЖИКИСТАНА ГЕНЕРАЛЬНОМУ СЕКРЕТАРЮ ВКП

понедельник, 19 октября 2020 г.
Председатель Федерации независимых профсоюзов Таджикистана Исмоил Файзизода направил Генеральному секретарю Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимиру Щербакову благодарственной письмо в ответ на поздравление ВКП с победой на выборах Президента страны кандидата от профсоюзов Эмомали Рахмона.
 
В письме говорится:
 
«Уважаемый Владимир Павлович,
Федерация независимых профсоюзов Таджикистана сердечно благодарит Вас за добрые и тёплые слова в поздравительной телеграмме по случаю победы на выборах кандидата от профессиональных союзов Таджикистана Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона. Ваше уважение и сложившиеся добрые отношения с Лидером нации, уважаемым Эмомали Рахмоном свидетельство доброй и последовательно солидарной политики ВКП проводимой в отношении профцентра Таджикистана и высшего руководства республики.
 
На просторах стран Содружества ВКП пользуется заслуженным авторитетом в международном профсоюзном движении. Собираясь на этой площадке национальные профцентры обсуждают многие региональные и национальные проблемы, принимают солидарные решения по стратегическим вопросам интеграции стран СНГ. Мы всегда чувствуем Вашу поддержку и помощь в решении наших профсоюзных вопросов и задач.
 
Разрешите мне от имени Генерального совета Федерация независимых профсоюзов Таджикистана и от себя лично выразить Вам благодарность за искренние и тёплые слова в адрес руководства нашего государства и оценки деятельности Профсоюзов Таджикистана.
 
От чистого сердца желаю Вам, уважаемый Владимир Павлович, крепкого здоровья, благополучия, много светлых солнечных дней в году и успехов в Вашей повседневной ответственной работе на благо трудового народа России.
Мир Вашему дому! Счастье и благоденствие».